Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Бренд СКУД Gate на выставке Securika Moscow 2021

Технологии российского бренда СКУД Gate

на выставке Securika Moscow 2021

 

13-16 апреля 2021 года российский бренд СКУД Gate будет представлен на своем стенде номер В2049 в зале № 6 выставки Securika Moscow в Москве. Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, метро Мякинино.

Приглашаем коллег специалистов и всех заинтересованных лиц для очной встречи, диалога и обмена информацией о новых технологиях сферы СКУД, новых тенденциях, запросах, планах, опыте эксплуатации СКУД реальных объектов.

Для оформления бесплатного билета на выставку

пользуйтесь промо-кодом: sec21eGVGN

Ссылка на страницу регистрации:
https://securika-moscow.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=exhibitor&utm_medium=CPC&utm_campaign=exhibitors&promo=sec21eGVGN

 

На стенде бренда можно ознакомиться со всеми базовыми традиционными технологиями и продуктами бренда Gate, а также с новинками последнего года разработки.

Среди них:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ СКУД GATE-IP-WEB

на базе бесплатного серверного ПО и универсальных web клиентских рабочих мест, оптимально адаптированная для работы в локальных и глобальных сетях Ethernet с использованием нотификационного принципа обмена и криптостойкого протокола передачи данных.

КЛАССИЧЕСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКУД GATE

на базе сетей Ethernet и RS-485, с простым пользовательским интерфейсом и множеством уникальных специальных решений и интеграций, а также новой возможностью работы в сетях с DHCP.

СКУД ЖИЛИЩНОГО КОМПЛЕКСА GATE-VIZIT

на базе уникальной интеграции домофонов VIZIT в состав классической СКУД Gate, с обеспечением возможности развертывания универсальных АРМ мониторинга ЖК.

СЧИТЫВАТЕЛИ GATE

широкий перечень удобных, эргономичных, современных считывателей разнообразных типов идентификаторов: EM-Marine, HID (125кГц); Mifare (13 МГц); мобильные идентификаторы Mobile-ID (Bluetooth BLE); радиобрелоки (433МГц) и номера телефонов; пассивные метки дальнего считывания (866.9МГц); QR коды; авто-мобильные номера.

ИНТЕГРАЦИИ

систем алкотестирования, приборов биометрической идентификации, технологий распознавания лиц и автономеров, систем автоматизации различного назначения в состав СКУД.

Все продукты бренда Gate имеют Декларацию соответствия Таможенного союза, а также Сертификат на соответствие требованиям транспортной безопасности. Контроллеры классической СКУД Gate имеют сертификат СТ-1.

На стенде все дни работают разработчики Gate и руководство компании. Согласовать индивидуальное время встречи или переговоров можно через контактное лицо: Евгений Кондратьев kondratiev@ravelinspb.ru .

На стенде можно оставить заявку на индивидуальное дистанционное обучение или на целевой вебинар для вашей компании.

 

Назад к разделу