Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Старт продаж новой модели тумбового турникета Oxgard Cube C-04

Компания «Равелин Лтд» объявляет о начале продаж новой модели бюджетных тумбовых турникетов Oxgard Cube C-04.

Интересный модный дизайн в стиле минимализм, светодиодная индикация состояния прохода, элегантная подсветка считывателей и механическая «антипаника» делает турникет стильным и современным. Надежная тумбовая конструкция турникета оптимально подходит для организации интенсивных проходных с формированием линий прохода. Турникеты доступны к заказу в двух исполнениях: из нержавеющей стали или крашенные с широким выбором цвета.

Стоимость базовой крашенной модели — 82 тыс.р., из нержавеющей стали — 92 тыс.руб. Имеется возможность выбора модификации с дополнительной комплектацией считывателями, картоприемником и контроллером СКУД. Разные модификации турникета предоставляют возможность выбора под специфику каждой точки прохода, а выбор цвета элементов позволит вписать турникет в требуемый интерьер помещения.

Уточнить технические характеристики и стоимость турникетов, а также оформить заказ Вы можете у менеджеров компании «Равелин Лтд». Тел: (812) 327-50-32.

Oxgard C-04

Турникеты торговой марки Oxgard от завода «Возрождение» давно и хорошо известны на рынке систем безопасности. Все экземпляры турникетов Oxgard, выпускаемые с 2004 года, производятся в Санкт-Петербурге. Каждая деталь этих турникетов изготовлена из материалов высочайшего качества с соблюдением строгих стандартов.

Назад к разделу