Классический Gate Oxgard  Came Дверные блоки Vizit Tantos TARGET IP Линия Dahua Линия


  

Мониторы Tantos, адаптированные для подъездных домофонов

Компания Равелин Лтд, совместно с брендом Tantos представляют вашему вниманию долгожданную новинку - адаптированный домофон LILU координатный и LILU SD координатный.

Теперь один из самых популярных мониторов вы можете использовать с подъездными домофонами координатного типа (VIZIT, CYFRAL, ELTIS и другими).

Дизайн монитора 4,3 дюйма прост и изящен, всё управление осуществляется сенсорными кнопками. Толщина корпуса всего 17 мм.

К монитору возможно подключение двух индивидуальных вызывных панелей и координатного подъездного домофона с видеокамерой.

В версии LILU SD вы можете записывать фото посетителей на внутреннюю память или на microSD карту размером до 32 Гб как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Также в LILU SD есть возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова.

Более подробную информацию о технических характеристиках и ценах вы можете узнать, позвонив нашему менеджеру по телефону: 812-327-50-32.

 

Обратившись в Торговый Дом «Равелин Лтд.» Вы получаете профессиональную техническую поддержку, качественный сервис и первоклассные товары. 
Узнать подробности действующих предложений, а также информацию о размере персональной скидки Вы можете по телефону +7 (812) 327-50-32
Приятных покупок!

Назад к разделу